- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Контакты
Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), провел традиционную благотворительную акцию «Час в защиту детства» по инициативе работников предприятия. В ходе акции коллектив волжских трубников собрал 700 тысяч рублей, которые будут переданы Волжскому детскому дому.
Ежегодная благотворительная акция по сбору средств «Час в защиту детства», приуроченная к Международному дню защиты детей, проводится на Волжском трубном с 2001 года. Трудовые коллективы, начинавшие эту традицию, определили свой взнос в фонд акции как стоимость одного рабочего часа.
В разные годы в ходе акции «Час в защиту детства» волжские трубники собирали средства на покупку оборудования для городской детской больницы и специализированного дома ребенка, улучшение жилищных условий и покупку дорогостоящей бытовой техники многодетным семьям, для оказания помощи Волжскому детскому дому.
За прошедшее время популярность такого вида корпоративной благотворительности среди работников Волжского трубного завода выросла: значительно больше стало число участников акции и увеличились суммы собираемых средств.
ВТЗ высадил более пяти тысяч деревьев в регионе присутствия
28.10.2025ТМК представила свою продукцию на выставке «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2025»
27.10.2025ВТЗ презентовал образовательные программы в рамках «Профессионалитета»
16.10.2025ТМК провела на ВТЗ аудит безопасного труда
08.10.2025ТМК расширит сортамент выпускаемых труб благодаря модернизации на ВТЗ
02.10.2025Сотрудники ВТЗ успешно выступили на корпоративном форуме ТМК «Горизонты»