- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), во второй раз прошло совещание, посвященное итогам работы по обеспечению безопасных условий труда в 2016 году. В нем приняли участие представители надзорных органов и служб охраны труда ведущих промышленных предприятий Волгоградского региона.
Участники мероприятия обсудили актуальные темы промышленной безопасности, поделились опытом работы в области снижения производственных рисков и исключения травматизма. Они также посетили электросталеплавильный, третий трубопрокатный и трубоэлектросварочный цехи ВТЗ, где ознакомились с производством и примерами визуализации правил безопасности в цехах: знаками, табличками, плакатами и информационными стендами.
В 2016 году предприятия ТМК присоединились к международному движению по охране труда в металлургической промышленности, и 28 апреля вместе с металлургами всего мира участвовали в проведении Всемирного Дня безопасности в металлургии – Steel Safety Day (SSD).
«Безопасная металлургия — это каждодневная работа всего коллектива. Мы регулярно проводим мероприятия по снижению рисков, вовлекаем самих работников в процесс создания условий для безопасного труда. И всегда готовы обменяться с коллегами опытом в этом важнейшем направлении деятельности», — сказал управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков.
Работники ВТЗ стали обладателями премии Волгоградской области в сфере науки и техники
26.11.2024Специалист ВТЗ стал лучшим инженером Волгоградской области
22.11.2024ТМК демонстрирует передовые трубные решения на форуме «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA'2024»
08.11.2024ВТЗ высадил деревья в рамках корпоративной программы озеленения
23.10.2024ВТЗ познакомил с возможностями обучения по востребованным профессиям
14.10.2024ECO HOUSE ТМК на ВТЗ переходит на возобновляемые источники энергии